Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Московской области пройдет форум «Энергоэффективное Подмосковье»

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 27-29 апреля в Доме правительства Московской области в Красногорске пройдет II Форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье».

Программа Форума включает пленарное заседание с выступлением представителей федеральных и региональных органов власти, ресурсоснабжающих организаций. Также в ходе мероприятия будут работать различные тематические секции, конференции и круглые столы - «Энергосбережение на объектах бюджетной сферы», «Повышение энергоэффективности и качества среды обитания в многоквартирных домах», «Системы наружного освещения: повышение качества и энергоэффективности», «Энергосбережение в промышленности» и многие другие. В ходе Форума руководители муниципальных образований региона, предприятий ТЭК и ЖКХ, эксперты и представители компаний – производителей поделятся опытом и расскажут о своих инициативах и достижениях в сфере энергоэффективности.

В рамках Форума организована выставка, где будут представлены экспозиции муниципальных образований, производителей инженерного оборудования, отраслевых предприятий.

«В Московской области подобное мероприятие проходит уже второй год подряд, и это начало хорошей традиции. Вопросы, которые вынесены на рассмотрение данного Форума, актуальны не только для Московской области, но и в целом для страны. Повышение энергоэффективности – это сегодня одна из самых обсуждаемых и перспективных тем. Сегодня такие факторы, как ограниченность энергетических ресурсов и рост их стоимости заставляют всех, и государственный сектор, и бизнес – сообщество, и граждан в своих личных хозяйствах постоянно добиваться повышения эффективности использования энергоресурсов.  Форум «Энергоэффективное Подмосковье» - это хорошая возможность обменяться опытом и увидеть лучшие разработки в этой сфере», - отметил Дмитрий Пестов.

Впервые Форум «Энергоэффективное Подмосковье»  прошел в сентябре 2015 года. В нём приняло участие более 2000 представителей органов власти, предприятий и организаций из различных регионов России. Главным организатором мероприятия является Правительство Московской области.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры