Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Московской области в ходе месячника по благоустройству приведено в порядок 1000 электроподстанций

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в апреле текущего года в рамках областного и муниципальных субботников силами работников АО «Мособлэнерго» приведено в порядок почти 1000 трансформаторных  и распределительных подстанций.

В частности, была проведена уборка на прилегающих к подстанциям территориях, покраска фасадов, заборов и оборудования, производственная территория очищена от мусора.

«В рамках месячника благоустройства локальные субботники проходят во всех муниципальных образованиях Московской области. Для участия в них будут привлекаются все неравнодушные граждане, помогают в наведении порядка студенты, школьники, сотрудники бюджетных организаций и коммерческих предприятий, члены общественных организаций, и т.д. Также активными участниками субботников являются собственники и арендаторы земельных участков, помещений, коммерческих торговых площадей. В соответствии с законом «О благоустройстве» все собственники должны привести в порядок не только принадлежащие им площади, но и прилегающую территорию – 5 метров от границы участка», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Проведение месячника благоустройства регламентировано областным законом «О благоустройстве». Ключевым мероприятием месячника стал областной субботник 23 апреля, в котором приняло участие порядка 700 тысяч человек. 
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры