Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Операция «Курорт»

Операция «Курорт»

   В период с 27 апреля по 30 сентября т.г. на территории Каширского м. р. проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт». Целью операции является обеспечение общественного порядка, а также личной и имущественной безопасности.

    В период с 27 апреля по 10 июля т.г. сотрудниками группы лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по Каширскому району проведено 26 проверок условий сохранности гражданского оружия и патронов, владельцы которого проживают в сельской и дачной местности, 41 в местах массового отдыха граждан. Выявлено и привлечено к административной ответственности 14 нарушителей, изъято 13 единиц оружия и 53 патрона.

    Добровольно сдано гражданами в ГЛРР за этот же период 2 единицы оружия. ГЛРР ОМВД России по Каширскому району просит владельцев оружия сообщать о фактах хранения принадлежащего им оружия в своих дачных домах, соблюдать условия хранения, а также меры личной безопасности при обращении с оружием.

    О фактах нарушений правил оборота оружия сообщайте в ОМВД по телефонам:

• Телефон Дежурной части: 8-496-693-17-52
• Телефон ГЛЛР: 8-496-692-29-66


Пресс-служба
ОМВД России по Каширскому району
Надежда Малышева, тел: 8-496-693-11-75
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры