Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Раскрытие грабежа в Кашире

Раскрытие грабежа в Кашире

   30 мая т.г. примерно в 17:00 к сотрудникам ГЗ ОВО ОМВД России по Каширскому району, которые находились на маршруте патрулирования в г. Кашира обратилась гражданка, которая сообщила о том, что в отношении неё было совершено преступление, а именно, что неизвестный молодой человек открыто, похитил у женщины сумочку и скрылся.

    Женщина хорошо запомнила внешность молодого человека и показала куда он скрылся. Сотрудники полиции записали приметы молодого человека и незамедлительно передали информацию в Дежурную часть ОМВД.

    «По горячим следам» сотрудниками полиции за совершение преступления был задержан молодой человек.

    В ходе личного досмотра у него было обнаружено похищенное имущество – сотовый телефон и денежные средства, после чего он был доставлен в отдел полиции.  

    В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ – грабеж. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведётся следствие.

Пресс-служба

ОМВД России по Каширскому району

Надежда Малышева, тел: 8-496-693-11-75

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры