Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В городском парке Каширы появился беспроводной Интернет

В городском парке Каширы появился беспроводной Интернет

   Не только отдохнуть, но и поработать на свежем воздухе могут посетители городского парка культуры и отдыха в Кашире. Зоны бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi развернуты на всей парковой территории.

    Отдыхающие могут выходить в сеть, чтобы узнавать новости, общаться через социальные сети или Skype на комфортной скорости. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно подключить к сети любое мобильное устройство, поддерживающее технологию Wi-Fi (сотовый телефон, нетбук, ноутбук, планшетный компьютер). Скорость передачи данных для общественной сети небывало высока – до 32 Мбит/с. Пользоваться бесплатным интернетом можно без ограничений, количество одновременных подключений достаточно высокое.

    Установка беспроводного доступа в интернет стала возможна в рамках контракта с компанией «ТВТ», благодаря сотрудничеству с которой Wi-Fi также доступен в спортивных и культурно-досуговых учреждениях города.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры