Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Около 30 дворов планируется благоустроить в Кашире

Около 30 дворов планируется благоустроить в Кашире

  Около 30 дворов будут благоустроены в Кашире, средства на реализацию мероприятий планируется получить в рамках областной целевой программы, объем финансирования будет определен до конца февраля, сообщили в пресс-службе администрации города.

  Глава Каширы Дмитрий Бобров утвердил городскую программу благоустройства дворов и придомовых территорий. Отделами городского хозяйства и архитектуры разработаны схемы благоустройства 27 дворов (а это более ста домов)

  На схемах подробно прорисован каждый двор, намечено, где будут размещены парковки для автомобилей, хозяйственные зоны, детские и спортивные площадки, дорожки и тротуары. В результате такого благоустройства во дворах удастся расширить зону для автомобильных парковок, разграничить зоны детских и спортивных площадок и отделить их от парковок, а в конечном итоге – благоустроить всю территорию между домами.

  «Проект каждого двора индивидуален, один не похож на другой. В разработке схем активное участие принимали сами жители – в каждом дворе прошло выездное собрание городских отделов. Планируется, что средства на реализацию данных мероприятий будут получены в рамках областной целевой программы. В настоящее время пакет документов прошел проверку. Точный объем финансирования будет известен в конце февраля», - отметили в пресс-службе.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры