Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Каширском районе открывается современный центр политравмы

В Каширском районе открывается современный центр политравмы

   В городе Ожерелье Каширского района откроется новый современный центр политравмы. В больнице вошли в завершающую стадию работы по капитальному ремонту пятиэтажного корпуса. На осень запланировано открытие всего комплекса этого медицинского учреждения.

    Здания больницы в городе Ожерелье были построены в 1983 году и долгие годы оставались в ведении ОАО «Российские железные дороги». С 2008 года больница была брошена и пришла в плачевное состояние. В 2010 году благодаря совместным усилиям главы района Андрея Максименко, Министерства здравоохранения Московской области и губернатора региона здесь был начат капитальный ремонт. В начале года было открыто детское соматическое отделение и лабораторный корпус, находящиеся в двухэтажном здании. Здесь завершен ремонт, помещения оснащены необходимой мебелью.

    Под непосредственным контролем главы района были продолжены ремонтные работы в пятиэтажном здании больницы. В обоих корпусах проведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, оконных блоков, кровли и внутренней отделки, полностью закуплена новая мебель.

    В пятиэтажном корпусе, где работы завершатся в этом месяце, разместятся еще несколько отделений Каширской ЦРБ. В их числе – травматология, хирургия, гинекология, офтальмология, а также реанимационно-анестезиологический и диагностический блоки, кходящие в крупный современный центр политравмы. На сегодня подрядчикам осталось завершить незначительные работы по отделке помещений.

По информации пресс-службы администрации Каширского района

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры