Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Ужасное убийство в Кашире

Ужасное убийство в Кашире

В Кашире задержан предполагаемый убийца полуторамесячной девочки. Тело младенца с многочисленными телесными повреждениями было найдено накануне. Ребенка не только избили, но и ударили с большой силой о стенку. По версии следователей, в ночь с 4 на 5 августа расправу над девочкой в состоянии алкогольного опьянения учинил 30-летний сожитель ее матери, который уже был ранее судим.

«На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей сожительнице, пользуясь ее отсутствием в квартире, мужчина нанес несколько ударов кулаком по ребенку, после чего с силой бросил его о стенку», – сообщают страшные подробности в ГСУ СК РФ по МО.

Кроме того, желая скрыть следы преступления, мужчина положил убитую девочку в складной диван, на который лег спать. Тело младенца обнаружили приехавшие по вызову около 6 утра сотрудники полиции.

Уголовное дело возбуждено по статье «убийство». В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры