Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире охранники электричек грабили пассажиров

В Кашире охранники электричек грабили пассажиров

  Каширский суд вынес приговор бывшие сотрудники частного охранного предприятия «Крепость».  29-летний Павел Киркин и 22-летний Владимир Тютюнников признаны виновными в нападениях на пассажиров.

  Как стало известно следствию,  в январе текущего года охранники в электропоезде сообщением «Москва-Узуново», под предлогом проверки проездных документов, вывели в тамбур вагона молодого человека. Там они его избили, после чего забрали у потерпевшего мобильный телефон «Nokia». Однако, потерпевший, сорвав стоп-кран и вырвав телефон из рук грабителей, сумел от них убежать.

  Спустя неделю встретив на станции Ожерелье мужчину, опоздавшего на последнюю электричку в сторону города Москвы, секьюрити предложили ему дождаться поезда в комнате охраны. Не ожидая от сотрудников охраны опасности, он согласился. После совместного распития спиртного охранники избили мужчину и забрали у него телефон «iPhone2G» и планшетный компьютер «AppleiPad2». Похищенное имущество грабители успели продать.

  При задержании Киркин попытался скрыться и оказал сопротивление.

  Судом, с учетом мнения государственного обвинения, Киркину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года, а его подельнику- 2 года. Отбывать наказание бывшим сотрудникам охраны придется в исправительной колонии общего режима.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры