Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Следственный комитет расследует покушение на убийство в д. Корыстово

Следственный комитет расследует покушение на убийство в д. Корыстово

Следственным отделом по г. Кашире Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело по ст. ст. 30 ч. 3-105 ч. 1 УК РФ (покушение на убийство).


Следствием установлено, что в дневное время 15.08.2017 житель д. Корыстово 1960 г.р., находясь по месту своего жительства в частном доме, имея умысел на убийство своей супруги 1973 г.р., нанес ей множественные удары ножом в область живота и грудной клетки, однако, потерпевшая смогла выбежать из дома и обратиться за помощью к соседям.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи врачам удалось спасти жизнь потерпевшей. Подозреваемый после произошедшего покончил жизнь самоубийством путем повешения. По делу установлено, что подозреваемый последние годы злоупотреблял алкогольными напитками, в связи с имевшимся заболеванием, не работал, передвигался на инвалидной коляске.  

По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия, назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, устанавливаются мотивы преступления.

 
 

Руководитель СО по городу Кашире
ГСУ СК России по Московской области
подполковник юстиции
Сергей Медведев
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры