Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Торгово-досуговый центр появится в Кашире

Торгово-досуговый центр появится в Кашире

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства торгово-досугового центра на ул. Ильича в Кашире, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Застройщиком объекта является – ООО «Горман», генподрядчиком – ООО «КомплексСтрой».

Источник финансирования - средства инвестора.

По его словам, на земельном участке площадью – 0,705 га вблизи железнодорожной станции «Кашира» будет построено 2-этажное здание, общей площадью 4433 квадратных метра.

«По проекту на первом этаже расположен вестибюль и два торговых зала площадью 673,45 квадратных метров и 513,91 квадратных метров, для размещения универсальных магазинов, с сопутствующими вспомогательными помещениями, детская игровая комната площадью 42,49 кв.метров и инженерно- технические помещения. На втором этаже - физкультурно-оздоровительный комплекс, общей площадью 1000 кв. м, с универсальным спортивным залом и залом для силовых тренировок, универсальный выставочный зал со свободной планировкой», - сказал Руслан Тагиев.

Он отметил, что вокруг здания обеспечен круговой объезд. Схема движения автотранспорта на участке спланирована таким образом, что тупиковых мест на участке нет. Движение – одностороннее.

На прилегающей территории предусмотрены тротуары для организации пешеходного движения и несколько парковок для гостей центра на 70 машиномест, включая специализированные места для маломобильных групп населения.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел надзора за строительством № 10 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Плановое завершение строительства в 1 квартале 2018 года.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры