Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Три поколения юбиляров

Три поколения юбиляров

1-207 сентября в далеком 1951 году в бюро ЗАГС г. Каширы зарегистрировали брак супруги Воротниковы Виктор Иванович и Галина Васильевна. И сегодня они отмечают 65-летний юбилей.

Только любовь, преданность и уважение друг к другу помогли достичь им этой даты. Это не единственный юбилей в этой семье. Любимая дочь Людмила Викторовна и супруг Владимир Вячеславович Туровцевы 11 сентября встречают 45- летний юбилей совместной жизни. А внук Игорь с женой Верой 09 сентября отметили свой первый 5-летний юбилей. Три поколения семейных союзов и одна большая крепкая семья! С юбилеями семейной жизни пришли поздравить Глава городского округа А.П.Спасский, заместитель Главы администрации С.Р. Зосимова, заведующий Каширским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области А.А. Серегина.

Поздравительные адреса, цветы, памятные подарки и знак «Совет да любовь», учрежденный Главным управлением ЗАГС Московской области, и впервые в нашем районе врученный от имени начальника Главного управления ЗАГС Е.Э. Филатовой супругам Виктору Ивановичу и Галине Васильевне Воротниковым. Радушные хозяева вспоминали свою молодость: встречу, свадьбу, трудовой и жизненный путь. Секрет семейной жизни прост: «Главное уважать, не предавать друг друга и трудиться на благо своей семьи». А Виктор Иванович и Галина Васильевна добавили: «Радостно, что мы вдвоем. Вот только б здоровье покрепче было. А еще хочется, чтобы все жили в мире» Гордятся дети и внуки своими родителями, своими бабушкой и дедушкой,   радуются супруги успехам и счастью своих детей и внуков.
znak120916znak1209162

Заведующий Каширским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области А.А.Серегина

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры