Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Пасхальный фестиваль в Кашире

Пасхальный фестиваль в Кашире

IMG 0540Шестой семейный конкурс на лучший пасхальный рисунок и лучшую роспись пасхального яйца «Светлое Христово Воскресенье» завершился праздничными представлениями и награждением победителей фестиваля.

Более тысячи семей приняли участие в конкурсах, поэтому награждение проходимо по возрастным группам. С поздравлением обратился к детям и их родителям депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, поздравивший всех с праздником Светлого Христова воскресения и подчеркнувший, что воспитание детей в духе христианства должно быть не назидательным, а познавательным  и интересным:

– Моя шестилетняя дочка Прасковья тоже подготовила поделку, которую она делала вместе с другими детьми в детском садике и дома. Пока шла работа, она приходила и спрашивала меня о том, почему возникла традиция красить яйца на Пасху и как воскрес Иисус Христос, – поделился Андрей Алексеевич своим опытом участия в фестивале.

По традиции отбор конкурсных работ проходил в два этапа: во второй тур конкурса прошли 403 человека, из которых выбрали 18 победителей.

В номинации «Лучший рисунок» в возрасте до 6 лет первое место занял  Егор Искандеров (ДС № 13),  в номинации «Лучшая поделка» первым стал Артем Фоменко ( Топкановский детский сад). В возрастной категории от 7 до 11 лет первое место в номинации «Лучший рисунок»  завоевал Макарий Маслаков (школа № 7), в номинации «Лучшая поделка» первой стала Алина Мальцева (Воскресная школа Вознесенской церкви). В возрасте от 12 до 17 лет в номинации «Лучший рисунок» первое место заняла Сеничкина Анастасия (Ожерельевский ЦДО), а в номинации «Лучшая поделка» первой стала Екатерина Васильева (Школа № 12).
пасхальный фестиваль
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры