Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Портреты знаменитых горожан украсят улицы Каширы к 660-летнему юбилею

Портреты знаменитых горожан украсят улицы Каширы к 660-летнему юбилею

Световые гирлянды, флаги и плакаты известных горожан украсят Каширу в 660-летний юбилей города, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. «Концепция праздничного оформления к 660-летию города разработана в Кашире.

Основными элементами украшения улиц и скверов станут флаги, праздничные растяжки, световые гирлянды и крупноформатные баннеры. На баннерах будут использованы изображения с видами города, детские рисунки, а также портреты выдающихся личностей, связанных с Каширой», - говорится в сообщении.

Помимо прочих, на баннерах будут представлены герой СССР Александр Выборнов, российский естествоиспытатель Иван Двигубский и выдающийся ученый Андрей Болотов и другие. В исторической части города будет выполнена архитектурная подсветка зданий. Первые результаты работы по праздничному оформлению можно будет увидеть уже в мае, окончательно украшение города завершат к июлю, на который намечены основные юбилейные торжества, отмечается в материале.

«Главная задача - сделать яркий, торжественный образ Каширы, который будет способствовать формированию праздничного настроения у жителей и гостей. При этом обязательно будет подчеркнута многовековая история города и его выдающихся жителей», - приводятся в сообщении слова руководителя администрации городского округа Алексея Спасского.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры