Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Зимняя мелодия
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

О Берег2013...
Юбилей в "Ю...

Поиск

Зимняя мелодия

DSCN484528 февраля в Центральной библиотеке г. Кашира-2 состоялся последний зимний концерт клуба авторской песни «Созвучие», который так и назывался «Зимняя мелодия». Члены клуба поделились со зрителями своими новыми песнями и стихами, а также исполнили произведения классиков бардовской песни – Ю.Визбора, А.Якушевой, Б.Окуджавы, А.Городницкого, Ю.Левитанского и С.Никитина, Ю.Тришкина и В.Цветкова, С.Крылова, С.Балакина.

В этот раз в зале было очень многолюдно: пришло более 70 человек. Настроение было приподнятое. Зрители подпевали выступающим, услышав любимые песни.

Была и премьера – в клубе очередное пополнение: впервые зрители услышали стихи и песню Антоновой Елены, живущей в г. Ожерелье, куда вынуждена была переехать из донбасского города Дебальцево.

Завершился концерт песней А.Маслова «Кашира» в исполнении всех членов клуба, которая уже стала визитной карточкой клуба. Зал аплодировал и подпевал.

После концерта в гостевой книге клуба остались новые записи благодарности за «хорошее настроение, за активность, за творчество», за «полное созвучие выбранной темы, текстов песен и мелодий, подборку песен от «классики» до «своих», которая отличалась хорошим вкусом. Так держать, ребята!»

Следующий концерт клуба «Созвучие», название которому дала известная строка Юрия Визбора – «Месяц кончается март… » пройдёт уже весной: 27 марта в 14.00 там же – в Центральной библиотеке г. Кашира-2.
DSC04643DSCN4854DSCN4836
Галина Кочергина

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1414
mod_vvisit_counterЗа неделю40346
mod_vvisit_counterЗа месяц194759

У нас есть: 20 гостей, 9 ботов online
Сегодня: Апр 02, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры