Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Почти 50% пожаров в Каширском районе происходят из-за неисправной проводки

Почти 50% пожаров в Каширском районе происходят из-за неисправной проводки

Более 50% случившихся в 2015 году пожаров стали следствием неисправной электропроводки и электрооборудования, сообщила и.о. начальника отдела надзорной деятельности по Каширскому району Наталья Ветчинина.

«Сегодня, в момент наступления осенне-зимнего пожароопасного периода, хотелось бы обратить внимание граждан на такой момент, как электроснабжение. Статистика с начала года показала: почти 50% от общего числа произошедших пожаров случились по вине неисправной электропроводки и электрооборудования. Это касается как жилого фонда, так и образования, здравоохранения и соцзащиты. В последнее время от граждан поступает все больше жалоб по наведению порядка в жилых домах, дабы исключить возможность возгорания. В этой связи мы планируем более плотно работать с управляющими компаниями и организациями», - сказала Ветчинина.

Следом за неисправной электропроводкой, наиболее частой причиной пожаров являются поджог и неосторожное обращение взрослых с огнем.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры