Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Сотрудники водно-спасательной станции Каширы спасли 5 человек за купальный сезон

Сотрудники водно-спасательной станции Каширы спасли 5 человек за купальный сезон

Сотрудники водно-спасательной станции №12 в Каширском районе спасли пять человек за купальный сезон 2015 года, сообщил старший смены по станции Виктор Горлов.

«По счастью, за время купального сезона нам удалось избежать несчастных случаев, как в зоне спасания, так и в оперативной зоне и профилактическом районе. Со своей задачей мы справились. В Каширском районе сотрудники станции спасли пять человек. Приходилось выезжать на помощь в соседнюю зону и район. Там утонувшие были. Были сложные дни, особенно в начале купального сезона. Но в большинстве своем люди на воде вели себя аккуратно и бережно. Этому во многом способствовала проведенная профилактическая работа. Да и на чужих трагических примерах жители тоже порой учатся. Больше всего головной боли в прошедшем сезоне доставляли любители надувных средств типа «банан». Все опасные катания спасатели старались пресекать», – сказал Горлов.  

D прошлом году за купальный сезон сотрудники каширской водно-спасательной станции спасли шесть человек.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры