Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Парковка на 170 автомобилей появится в Кашире

Парковка на 170 автомобилей появится в Кашире

Парковка на 170 автомобилей появится осенью на Центральной улице в Кашире по программе благоустройства, сообщил глава района Дмитрий Бобров.

«В рамках рабочего выезда мы представили проект благоустройства дворовой территории жильцам домов №13 и №15 по Центральной улице. Работы во дворе их домов продлятся с августа до конца сентября – начала октября. Первоочередной шаг реконструкции – вынесение парковок от подъездов к середине двора. Планируется разместить две автомобильные парковки на 170 мест. Имеющаяся во дворе спортивная площадка будет дополнена новыми снарядами. Для детей появится новая спортивно-игровая площадка с современным покрытием и оборудованием. Позаботимся и об отдыхе старшего поколения. За большой парковкой будет построена специальная площадка с лавочками и естественной зеленой изгородью», - сказал Бобров.

В рамках реализации губернаторской программы по благоустройству дворовых территорий в Каширском районе планируются работы на 15 придомовых участках.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры