Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Более 7 млн рублей выделили на летний отдых детей в Каширском районе

Более 7 млн рублей выделили на летний отдых детей в Каширском районе

Свыше 7 миллионов рублей выделили из областного и районного бюджетов на летнюю оздоровительную кампанию и занятость детей в Каширском районе, сообщила в среду главный специалист управления образования районной администрации Оксана Ленивцева.

«В этом году на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков из бюджета Каширского муниципального района выделено 3,7 миллиона рублей, из бюджета Московской области – 3,4 миллиона рублей. В районе будут работать 22 детских оздоровительных лагеря с дневным пребыванием, из них три – в две смены. Также будут действовать профильные лагеря – спортивный, православный, экологический, «Юный спасатель». В этих лагерях отдохнут 1,2 тысячи школьников», – сказала Ленивцева.

Она добавила, что также летом в районе будет организована работа 33 трудовых бригад общей численностью 270 человек, кроме того, будут работать два лагеря труда и отдыха.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры