Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Госадмтехнадзоре прошел день благотворительного труда

В Госадмтехнадзоре прошел день благотворительного труда

17 февраля в Госадмтехнадзоре состоялся «День благотворительного труда», заработанные в этот день денежные средства сотрудники Госадмтехнадзора в полном объеме перечислили в «Ногинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» на укрепление материально-технической базы.

В итоге, на расчетный счет дома-интерната от административно-технического ведомства поступила сумма в размере около 750 тысяч рублей. Число сотрудников, которые по своему желанию перечислили деньги, составило 434 человека.

- Для Ногинского дома-интерната сотрудники Госадмтехнадзора давно стали близкими людьми, участвующими в их жизни, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Подобную акцию Госадмтехнадзор проводит каждый год, традиционно перечисляя денежные средства за один отработанный день подшефной организации.

Подмосковье, как территория неравнодушных людей - это одно из основных приоритетов, определенное Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Сотрудники Госадмтехнадзора делают все для того, чтобы соответствовать этому требованию.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры