Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор пристально следит за фасадами нежилых зданий даже в зимний период

Госадмтехнадзор пристально следит за фасадами нежилых зданий даже в зимний период

Фасад в зимой190215- В ходе надзорных мероприятий за соблюдением чистоты и благоустройства на территории Каширского муниципального района, инспекторы территориального отдела №23 территориального управления №3 административно-технического надзора особое внимание уделяют фасадам нежилых зданий и сооружений, по результатам проверки принимаются меры.

Операция «Фасад» проводится ежегодно. Зачастую, собственники или арендаторы зданий относятся к ним потребительски, зарабатывая деньги и не желая приводить в порядок обветшавшее здание. Мало того, что такое здание эстетически не привлекательно, но и несёт непосредственную угрозу для жизни людей.

В надзорных мероприятиях принимают участие как сотрудники Госадмтехнадзора Московской области, так и представители администраций городских и сельских поселений.

- Наша задача - заставить организации, ответственные за это, независимо от форм собственности, привести в порядок «лица» наших городов» - отметила главный государственный административно технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- Мы приложим максимум усилий для наведения порядка в Каширском муниципальном районе Московской области, — пояснил начальник ТО №23 ТУ №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры