Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор стал эффективнее

Госадмтехнадзор стал эффективнее

Эффективность Госадмтехнадзора 04.02.15В Доме Правительства Московской области состоялось подведение итогов работы Главного управления государственного административно-технического надзора в 2014 году.

В своем обращении к сотрудникам службы, руководитель ведомства – главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила, что службе удалось добиться роста показателей по всем направлениям работы:

- В 2014 году всего выявлено 48,3 тысячи нарушений в содержании объектов и территорий, что на 17% больше, чем в 2013. Также выросло и количество привлеченных к административной ответственности нарушителей. Если в 2013 году службой штрафы и предупреждения были наложены на 41 тысячу лиц, допустивших нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства, то в ушедшем году количество привлеченных к ответственности нарушителей увеличилось до 48 тысяч, - отметила Татьяна Витушева в своем докладе.

Она подчеркнула, что в 2014 году в Московской области произошли положительные изменения в благоустройстве региона:

- В сфере благоустройства муниципалитетов налицо позитивные перемены и достижения. Их видят и отмечают жители региона. Это видно по поступающим благодарностям за проделанную работу, в том числе и на адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева, по публикациям средств массовой информации. Оценка людей, это самая главная оценка службы, потому что работаем мы именно для них, - заявила в начале своего выступления глава Госадмтехнадзора Московской области.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры