Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В 2015 году инспекторы Госадмтехнадзора планируют проверить территории более 400 «закрытых» предприятий

В 2015 году инспекторы Госадмтехнадзора планируют проверить территории более 400 «закрытых» предприятий

Проверка закрытых территорий в 2015г 04.02.15Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области согласован с Прокуратурой Московской области и утвержден план проведения плановых проверок. В него вошла 421 организация, осуществляющая свою деятельность на территории Московской области.

В соответствии с областным законодательством, инспекторы Госадмтехнадзора могут проверять соблюдение ном и правил на объектах расположенных в местах общего пользования. А вот для того, чтобы проверить территорию юридических лиц, вход на которую ограничен, необходима санкция Прокуратуры Московской области.

Как отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева: «В настоящее время план проведения надзорных мероприятий согласован и размещен на официальных сайтах Генеральной Прокуратуры, Прокуратуры Московской области и Подмосковного Госадмтехнадзора».

Она подчеркнула, что надзорные мероприятия в соответствии с планом начнутся с первого месяца этого года.

- С начала января уже прошло 12 проверок юридических лиц, расположенных в Истринском, Воскресенском, Ступинском, Можайском и Наро-Фоминском районах, а также в городских округах Дубна, Королев, Дзержинский и Котельники, - сообщила Витушева.

Проверку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в таком формате Госадмтехнадзор начал с прошлого года.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры