Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Бизнесмены Каширского района получили поддержку в размере более 5 млн руб

Бизнесмены Каширского района получили поддержку в размере более 5 млн руб

Предприниматели Каширского района получили от района поддержку в размере 5,096 миллиона рублей, сообщил в пятницу  глава Каширского района Дмитрий Бобров.   
«В 2014 году администрацией Каширского муниципального района оказана поддержка пяти субъектам малого и среднего предпринимательства в размере 5,096 миллиона рублей. Субсидии были выделены на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства. В том числе это коснулось участников инновационных территориальных кластеров, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития и модернизации производства товаров», - сказал Бобров. 

По его словам, всего на территории района в 2014 году осуществляли деятельность 398 субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 84 малых, 305 микросубъетов и 9 средних. 

По данным агентства, субсидии получили ООО «СтройБетонСервис», ООО «Каширский мясоперерабатывающий завод», ЗАО «Каширахлеб». Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства были предоставлены ООО «Ваканза» и Крестьянскому хозяйству Вековищева.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры