Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Татьяна Витушева рассказала, как в уходящем году улучшилась работа с внештатниками.

Татьяна Витушева рассказала, как в уходящем году улучшилась работа с внештатниками.

Внештатники 25.12.14На состоявшейся в доме Правительства Московской области пресс-конференции, начальник Госадмтехнадзора Московской области подвела итоги уходящего года.

- По сравнению с прошлым годом, состав внештатных инспекторов качественно обновлен и увеличен почти в два раза до 507 человек. Помимо жителей с активной гражданской позицией, в состав «внештатников» включены пилоты Главного управления МЧС России по Московской области, имеющие возможность следить за состоянием территории с высоты птичьего полета. Кроме того, стать внештатными инспекторами изъявили желание гребцы Федерации гребного спорта, гребли на байдарках и каноэ»,  выявляющие нарушения на водных объектах и прибрежных полосах в ходе тренировок, - рассказала глава надзорной службы.

Как результат, Витушева отметила увеличение эффективности работы внештатных инспекторов.

- Количество объектов, приведенных в порядок с участием наших добровольных помощников, увеличилось в три раза по отношению к 2013 году. Кроме того, выросла инициативность жителей по благоустройству мест своего проживания, - рассказала журналистам главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она подчеркнула, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своей идеологии лидерства отмечал, что между гражданами и госорганом должна быть налажена постоянная система коммуникации, и институт внештатных инспекторов, это одна из её форм. 

- Несомненно, мы продолжим расширять ряды внештатных инспекторов, более широко вовлекать студентов, представителей молодежных движений, представителей советов многоквартирных домов, дачников, «деревенских старост», - сообщила о своих планах в этом направлении на будущий год Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры