Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Проверка территорий РЖД продолжается

Проверка территорий РЖД продолжается

Проверка РЖД продолжается 18.12.14  Каширские инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние и содержание территории у железнодорожных станций Каширского муниципального района, а так же перегонов между ними.

   Результатом проверки стало выявление ряда нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

   - Инспекторы зафиксировали наличие близи станции «Пчеловодное», «Тесна», «Пурлово» складирование пиломатериалов и крупногабаритного мусора в полосе отвода железной дороги, некачественную уборку снега и наледи на платформах и лестничных сходах станций, а также наличие навала мусора на территориях РЖД, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

   В связи с выявленными правонарушениями в отношении ОАО «РЖД» возбуждено 4 административных дела.

   - Ранее Каширским территориальным отделом в отношении ОАО «РЖД» за ненадлежащее содержание территории на указанных железнодорожных станциях и в полосе отвода железной дороги было возбуждено 11 административных дел. Сумма назначенных штрафов составила более 500 000 рублей, - отметил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

   Госадмтехнадзор Московской области совместно с ОАО «РЖД» примут соответствующие меры для того, чтобы коренным образом улучшить положение с чистотой и порядком на железных дорогах в Московской области. 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры