Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Расклейщики несанкционированных объявлений в Каширском районе привлечены к ответственности

Расклейщики несанкционированных объявлений в Каширском районе привлечены к ответственности

Объявления 11.12.14С января по ноябрь 2014 года сотрудники Каширского Госадмтехнадзора неоднократно привлекали к административной ответственности лиц, наклеивавших листовки и наносивших надписи в неустановленных местах.

- Множество разноцветных бумажек с объявлениями «Куплю-продам», «быстрые деньги», реклама и объявления, наклеенные в неустановленных местах не только серьезно уродуют внешний вид того или иного здания, но и нередко содержат недостоверную информацию, размещенную с целью извлечения противозаконной прибыли. Именно поэтому, в рамках своих полномочий, Госадмтехнадзор старается бороться с этим злом, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторы стараются установить и привлечь к ответственности лиц, причастных к размещению несанкционированных надписей и объявлений. С начала года на таких недобросовестных лиц, было наложено более 100 штрафов на сумму свыше 200 тысяч рублей. Объекты, обклеенные нарушителями, приведены в надлежащее состояние. Сегодня во многих дворах размещены информационные щиты, предназначенные как раз для таких объявлений. Инспекторы Госадмтехнадзора будут следить, за тем, чтобы они не появились в иных местах, для них не предназначенных - отмечает начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры