Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Более 100 школьников приняли участие в Дне призывника в Кашире

Более 100 школьников приняли участие в Дне призывника в Кашире

Более 100 юношей допризывного возраста из Каширы приняли участие в Дне призывника, который прошел в понедельник на базе воинской части №11385-6, сообщил заместитель командира мостостроительного батальона по работе с личным составом Алексей Стародубцев.

 «День призывника на базе нашей части проходит дважды в год - во время весенней и осенней призывных кампаний. Мы приглашаем ребят призывного возраста с целью познакомить их с бытом солдат, а также вооружением, техникой, одеждой и сухим пайком военнослужащих. Наглядно показываем ребятам, как им предстоит провести год в армии. В сегодняшнем мероприятии приняло участие более 100 школьников», - сказал Стародубцев.

По его словам, после экскурсии по воинской части юношей пригласили на концерт, где перед ними выступили действующие и бывшие военнослужащие и офицеры, а в завершении Дня призывника гостей накормили солдатским обедом.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры