Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор продолжает бороться с несознательными владельцам транспортных средств

Госадмтехнадзор продолжает бороться с несознательными владельцам транспортных средств

Парковка 051214Более 250 автовладельцев Каширского муниципального района привлечены к административной ответственности за парковку на детских площадках и газонах.

С начала года инспекторы Госадмтехнадзора проводят плановые рейды для выявления нарушений правил парковки в Каширском муниципальном районе Подмосковья.

В результате рейдов зафиксировано более 100 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках. Несмотря на то, что в этом населенном пункте ежегодно оборудуются дополнительные парковочные карманы, граждане все же не могут отвыкнуть парковаться там, где нельзя.

- Все владельцы транспортных средств, нарушившие законодательство привлечены к административной ответственности. Каждый из нарушителей уже в ближайшее время получит, так называемое, «письмо счастья», - рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены к лучшему в Подмосковье, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры