Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор проверяет чистоту на рынках Каширского муниципального района

Госадмтехнадзор проверяет чистоту на рынках Каширского муниципального района

Госадмтехнадзор проверяет чистоту 041214Инспекторским составом Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проведены рейды по выявлению нарушений чистоты и порядка на рынках, расположенных на территории Каширского муниципального района.

В ходе инспекторского рейда на территории рынков был выявлен ряд нарушений чистоты и порядка: крупногабаритный мусор складировался в неустановленном для этой цели месте, урны для мусора были переполнены. Вся прилегающая к торговым павильонам захламлена мелким бытовым мусором, а фасады павильонов не радовали глаз своим внешним видом.

- В отношении лиц, допустивших административные правонарушения, составлены протоколы. Ответственные лица привлечены к административной ответственности, наложены административные штрафы на сумму более 50 000 рублей, выданы предписания об устранении выявленных нарушений,- сообщил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

- Все объекты, расположенные на территории региона нам поднадзорны. И объективная оценка содержания территории и объектов на ней – залог успеха на пути к интенсивным переменам. Следуя принципу Губернатора Московской области Андрея Воробьева, мы работаем для того, чтобы люди видели перемены и конкретные результаты, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры