Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор!

Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор!

Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор271114Благодарственные письма продолжают поступать от жителей Московской области. Люди благодарят инспекторов за помощь в ликвидации мусорных навалов.

Жители улицы Чичерина Каширского района благодарят инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за помощь в ликвидации, как они пишут, «безобразной свалки». Они отмечают, что после вмешательства сотрудников надзорного ведомства навалы мусора были ликвидированы.

При рассмотрении жалоб, мы требуем от сотрудников, в первую очередь, изыскивать возможность помочь людям, обратившимся к нам за помощью. Наглядным доказательством нашей работы в области стал тот факт, что на 8 проведенных за последний месяц приемов граждан пришли лишь 13 посетителей, а также было получено 6 письменных жалоб, 3 из которых не касались работы Госадмтехнадзора, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - это в первую очередь говорит о том, что административно-технические инспекторы в районах открыты и доступны для людей, и жители не испытывают дефицита общения с ними.

Каждую неделю в адрес Госадмтехнадзора поступает более 500 обращений. Все они рассматриваются с выездом на место. Принимаются необходимые меры по решению всех затронутых в обращениях вопросов.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры