Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости «Письма счастья» продолжают лететь к несознательным владельцам транспортных средств

«Письма счастья» продолжают лететь к несознательным владельцам транспортных средств

Письма счастья продолжают лететь 27111414 автовладельцев города Кашира привлечены к административной ответственности за парковку на газонах.

Инспекторы Госадмтехнадзора провели очередной внеплановый рейд для выявления нарушений правил парковки в г. Кашира.

В результате рейда зафиксировано 14 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках. Несмотря на то, что в этом ежегодно оборудуются дополнительные парковочные карманы, граждане все же допускают стоянку автомашин на газонах.

- Все владельцы транспортных средств, нарушившие законодательство привлечены к административной ответственности. Каждый из нарушителей уже в ближайшее время получит, так называемое, «письмо счастья», - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - инспекторами Госадмтехнадзора за нарушения правил парковки уже назначено административных штрафов на сумму, превышающую 80 тысяч рублей.

Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены к лучшему в Подмосковье, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры