Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор берет ориентир на погоду

Госадмтехнадзор берет ориентир на погоду

Госадмтехнадзор берет ориентир на погоду201114Деятельность административно-технического ведомства напрямую связана с погодными условиями и временем года. Все операции, проводимые службой, планируются исходя из актуальности и необходимости.

- В настоящее время на территории Московской области нами определено около 70 опасных участков дорог общей протяженность порядка 11 километров, - рассказывает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, - Это крутые спуски, повороты и подъемы, мосты, эстакады, тоннели, тормозные площадки на перекрестках улиц и остановках общественного пассажирского транспорта, перроны и площади железнодорожных вокзалов.

В связи с резким понижением температур и в случае выпадения осадков возможны обледенения, которые могут повлечь за собой аварийные ситуации и последующие транспортные коллапсы.

- Для предупреждения подобных ситуаций инспекторами Госадмтехнадзора ведется особый контроль за этими участками. На них уже установлены емкости с песчаной смесью. Общий объем песчаной смеси, размещенной на опасных участках дорог составляет около 62-х кубометров.

Обработку таких проблемных участков дорог наши инспекторы будут контролировать более внимательно, - сообщила Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор следует принципам программы Губернатора Московской области Андрей Воробьёв, нацеленным на безопасность жизни в регионе.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры