Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Подмосковные дороги имеют изъяны

Подмосковные дороги имеют изъяны

мосавтодор201114ГБУ МО «Мосавтодор» в очередной раз доказало, что не может достойно содержать свои территории. В ходе проверок сотрудники административно-технического надзора зафиксировали вдоль дорог Каширского района массу нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

Сотрудниками Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области неоднократно было привлечено к административной ответственности ГБУ МО «Мосавтодор» за нарушение требований в сфере обеспечения чистоты и порядка, с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений.

- Общее количество дел, возбужденных в отношении ГБУ МО «Мосавтодор» за этот год составило 27. Общая сумма штрафных санкций довольно внушительна, она составила около 0,5 миллионов рублей, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - Но вместо приведения подведомственных территорий в надлежащее состояние, ГБУ МО «Мосавтодор» решил реагировать своеобразным способом - постановления обжалуются в суде.

На данный момент в судебном производстве оспаривается 1 административное дело. А пока идут судебные разбирательства, мусор так и остается лежать вдоль дорог, портя все впечатление от красот района, свет в деревне Лиды так и негорит.

- Работа ГБУ МО «Мосавтодор» в Каширском районе требует усиления, нужно приложить массу усилий, чтобы исправить данную ситуацию. Госадмтехнадзор будет требовать исполнения всех выданных ранее предписаний, не забыв ни об одном нарушении, - сообщает Витушева, - Мы добьёмся приведения дорог Подмосковья в надлежащее состояние, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры