Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Свинокомплексы возьмут на контроль

Свинокомплексы возьмут на контроль

Свинарники возьмут на контроль131114Главным управлением ветеринарии разработан комплекс мероприятий, по предупреждению распространения заболеваний свиней африканской чумой. В числе запланированных находится и контроль за состоянием территорий, прилегающих к свинофермам.

- Для недопущения заноса и распространения болезни скота, административно-технические инспекторы, совместно с сотрудниками Главветеринарии а также правоохранительных органов, проведут проверки состояния территорий в радиусе 5 километров от свиноферм. Со своей стороны, Госадмтехнадзор будет следить за отсутствием крупных свалок и навалов мусора на указанной территории, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она также подчеркнула, что в ближайшее время будет составлен и согласован с Главветеринарией список проверяемых объектов, а также график очередности проверок, после чего, в месячный срок надзорные мероприятия будут проведены.

- Уверена, что в результате проведенных проверок заболеваний допущено не будет, а при выявлении навалов мусор, мы будем добиваться от ответственных лиц их ликвидации в кратчайшие сроки, - подчеркнула глава подмосковного Госадмтехнадзора.

Реализуя поручение Губернатора Московской области Андрея Воробьева о превращении Подмосковья в регион комфортной жизни, Главное управление Государственного административно-технического надзора проводит на территории региона надзорные мероприятия не только самостоятельно, но и совместно с другими органами власти.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры