Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор Московской области проверяет готовность к зиме

Госадмтехнадзор Московской области проверяет готовность к зиме

smotr-tekhniki311014В связи с приближением зимнего периода сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области активно приступили к работе по проверке готовности снегоуборочной техники на территории Подмосковья.

Инспекторы Госадмтехнадзора провели осмотр снегоуборочной техники, находящейся на балансе обслуживающих предприятий, администраций поселений на территории Каширского муниципального района.

- На данный момент в Каширском районе для уборки снега зимой имеется 41 единица снегоуборочной техники, 23 площадки для складирования и утилизации снега, заключено 18 муниципальных контрактов с подрядными организациями по уборке и содержанию территории. Для того чтобы тротуары и дороги в зимний период были безопасными эксплуатирующими организациями заготовлено около 15000 тонн песко-соляной смеси, - сообщила начальник административно-технического надзора Татьяна Витушева.

Вся вышеперечисленная техника проверена на работоспособность и готова приступить к уборке автомобильных дорог, тротуаров и внутриквартальных территорий в Каширском районе.

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры