Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Работа ради позитивных перемен в родном регионе

Работа ради позитивных перемен в родном регионе

zdan260917   С начала года инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора проверили более 7 тысяч нежилых помещений и территорий рядом с ними. Почти 3 тысячи из проверенных объектов содержались с нарушениями чистоты и порядка. Общая сумма штрафных санкций превысила 25 миллионов рублей.

  - Большинство организаций оперативно отреагировали на замечания сотрудников надзорного ведомства и незамедлительно приступили к устранению нарушений чистоты, порядка и благоустройства. На сегодня устранено 2076 нарушений, - сообщила руководитель административно-технического ведомства Татьяна Витушева.

  Административно-технический надзор кроме контроля чистоты и порядка мест массового посещения, дворовых территорий, также отслеживает состояние строений, зданий, сооружений, нежилых помещений и прилегающих к ним территорий.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует позитивных изменений в муниципальных образованиях, и мы, исполняя наказ главы Подмосковья, сделаем все возможное, чтобы жители региона видели изменение не только на бумаге, но и за окном, - отмечает руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры