Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор напоминает: песку и щебню не место на тротуаре!

Госадмтехнадзор напоминает: песку и щебню не место на тротуаре!

pesok19091410.09.2014г. в территориальный отдел №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области поступил тревожный телефонный звонок, в котором житель д. 31 по улице Садовая жаловался на нарушение чистоты и порядка в центре города Кашира, а именно на размещение песка и щебня на пешеходном тротуаре.

Незамедлительно экипаж Каширского надзорного ведомства выехал на место нарушения, где факт складирования песка и щебня на пешеходном тротуаре действительно подтвердился.

В отношении нарушителя возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении правонарушения и назначено административное наказание в виде штрафа.

- Инспекторы административно-технического ведомства выезжают с проверками по каждому обращению. Мы стремимся, выполняя поручение Губернатора Московской области Андрея Воробьева, добиться того, чтобы Каширский муниципальный район оставался комфортным для жизни без нарушений и изъянов, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры