Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Внештатники Госадмтехнадзора участвуют в конкурсе на премию Губернатора

Внештатники Госадмтехнадзора участвуют в конкурсе на премию Губернатора

vnesh040914Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора участвуют в конкурсе на премию Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Кандидаты успешно прошли регистрацию и надеются на победу.

Премия Губернатора Московской области проект, охватывающий все самые интересные и яркие проявления инициатив людей разных профессий и сфер деятельности.

Попали в проект и внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области. Их трое. Все они, занимаются совершенно разной трудовой деятельностью. Это индивидуальный предприниматель из Зарайска, работник сферы ЖКХ из Серпухова и общественница из Коломенского района.

- Всех троих претендентов объединяет одно - неравнодушное отношение к нарушениям чистоты и порядка, - комментирует главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - все они активно помогают нашим инспекторам выявлять и предотвращать правонарушения в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства. Желаем им успеха в проекте, - подытожила Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры