Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширский Госадмтехнадзор за Август проверил все детские площадки Каширского муниципального района

Каширский Госадмтехнадзор за Август проверил все детские площадки Каширского муниципального района

detpl040914    В рамках специальной операции «Детская площадка», которая направлена на контроль состояния детских игровых площадок, спортивных и отдельно стоящих конструкций на территории Московской области, сотрудниками территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администраций в августе было проверено 180 детских игровых площадок, расположенных на территории Каширского муниципального района. Более половины из них находятся в ненадлежащем состоянии.

    Нарушения выявлены как в городских, так и в сельских поселениях Каширского района. В основном, это прилегающая территория к детским игровым площадкам, которая требует своевременного окоса, ненадлежащее состояние оборудования и нарушение окрасочного слоя. В отношении ответственных организации будет проведена проверка и наложены административные штрафы. Одновременно нарушителям будут выданы предписания на устранение данных правонарушений в самые кратчайшие сроки, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

    Инспекторский состав Каширского Госадмтехнадзора ежедневно проводит проверку детских игровых площадок на территории Каширского муниципального района и привлекает к административной ответственности организации не желающие соблюдать нормы и правила благоустройства на территории Каширского района.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры