Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Завод по производству тротуарной плитки в Каширском районе запустят в июле

Завод по производству тротуарной плитки в Каширском районе запустят в июле

   Открытие завода по производству плитки в поселке Богатищево Каширского района, намеченное на сентябрь, ожидается на два месяца раньше. Завод по производству высококачественной тротуарной плитки, возводимый ООО "Конгломерат" в поселке Богатищево, находится в завершающей стадии монтажа. Запуск производства ожидается в июле 2014 года. Это несколько раньше, чем было запланировано в инвестиционном проекте.

    По словам гендиректора ООО "Конгломерат" Александра Сигалова, запуск ожидается на два месяца раньше срока, а по начальному плану - в сентябре.

    "Общая стоимость инвестиций составит 850 млн руб., на текущий момент освоено 620 млн руб, включая затраты на оборудование и строительные работы".

    Завод будет производить тротуарную плитку по европейским технологиям.

    Согласно информации, в перспективе руководство компании планирует создать на заводе обширную парковую зону с вымощенными собственной плиткой дорожками. Она станет местом отдыха сотрудников завода и демонстрационной площадкой для покупателей. Посещать парковую зону смогут все желающие.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры