Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Руководству автопарка Каширского районов оказана помощь

Руководству автопарка Каширского районов оказана помощь

   В Каширском районе проведена проверка обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, сообщает в пятницу пресс-служба министерства транспорта Подмосковья. "Сотрудники министерства транспорта Московской области специально выехали на место, чтобы провести обследование объектов транспортной инфраструктуры Каширского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала ГУП МО "Мострансавто" - по вопросам профилактики обеспечения транспортной безопасности и противодействия терроризма", - говорится в сообщении.

    В ведомстве отметили, что по результатам проверки руководству предприятия оказана практическая помощь по повышению безопасности и даны конкретные рекомендации по совершенствованию системы защищенности филиала.

    Кроме того, были проведены инструктажи для руководства автопарка, водителей автобусов и кондукторов.

    "Всего с начала 2014 года сотрудники министерства провели обследование 14 объектов транспортной инфраструктуры в пяти районах на предмет обеспечения должного уровня безопасности, в том числе антитеррористической защищенности", - сообщил министр транспорта Московской области Александр Зайцев.

    По его словам, которые приводит пресс-служба ведомства, в целом, состояние обеспечения безопасности на объектах транспорта в Истре, Егорьевске, Кашире, Одинцово, Химках можно оценить как "удовлетворительное".

    Министр также подчеркнул, что проверки состояния обеспечения безопасности на транспорте проводятся Минтрансом региона на постоянной основе.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры