Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

    Наркомания – это тотальное (т.е. затрагивающее все стороны внутреннего мира, отношений с другими людьми) поражение личности, сопровождающееся осложнениями со стороны физического здоровья.

    Это значит, что человек, идущий по пути наркомана, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества, теряет друзей, семью. Он теряет свои профессиональные навыки, остаётся без работы, вовлекается в преступность,  приносит несчастья себе и окружающим его людям и, наконец, медленно и верно уничтожает свой организм.    

    Нет слабых наркотиков!

    Подсчитано, что наркоман за время своей жизни (прямо скажем, короткой, до 40 лет) успевает приобщить к наркотикам 20–30 других несчастных.

    Количество потребляемых наркотиков и уровень наркомании в стране не увеличивается, но он сохраняется на высоком уровне уже более 11 лет. По данным мониторинга, разработанной и утвержденной с учетом международных рекомендаций, в России 8,5 млн. человек регулярно или эпизодически употребляют наркотики. А тех, кто хотя бы раз в жизни пробовал, 18 млн. При этом у каждого наркопотребителя есть родители, родственники, друзья. В результате получается под 50 млн., которые не понаслышке знают проблему изнутри, сколько она доставляет страданий и тем, кто употребляет наркотики, и тем, кто находится рядом.

    С целью активизации взаимодействия с населением Каширского муниципального района, получения дополнительной информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, принятия мер к пресечению нарушения законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков 1 отделом 6 службы Управления ФСКН России по Московской области с 17 по 28 марта 2014 года на территории Каширского муниципального района проводится Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Не будьте равнодушными, звоните на телефоны доверия:

  8 (496-69) 32-764 - 1 отдел 6 службы Управления ФСКН России по Московской области;

  8 (495) 152-53-52 - Управление ФСКН России по Московской области;

www.qnkmo.ru – электронный адрес сайта Управления ФСКН России по  Московской области.


1 отдел 6 службы УФСКН РФ по Московской области

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры