Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Работа комиссий по благоустройству должна быть видна!

Работа комиссий по благоустройству должна быть видна!

    В очередной раз был произведен выезд комиссии по благоустройству городского поселения Кашира по улицам г. Кашира 2, а именно 6 декабря 2013года. В состав комиссии входили руководители городской администрации, председатель Вахрушев С.Л., его заместители, представители всех эксплуатирующих служб, а так же представители территориального отдела №23 Госадмтехнадзора Московской области.

  Целью данной комиссии было выявление нарушений в сфере благоустройства территории городского поселения Кашира.

    В рамках данной выездной комиссии был выявлен ряд нарушений в содержании придомовых территорий, внутридворовых проездов, фасадов зданий и прилегающих территорий к магазинам «Пятерочка», «Дикси», остановок общественного транспорта и в отношении других территорий закрепленных за эксплуатирующими организациями. Всем организациям даны сроки для устранения выявленных нарушений.

    13.12.2013 года комиссия по благоустройству осуществит выезд по проверке устранения нарушений, инспекторский состав территориального отдела №23 примет меры административного наказания в виде штрафа в отношении тех лиц, которые проигнорировали требования комиссии. И в дальнейшем работа выездной комиссии будет продолжаться регулярно.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры