Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Дмитрий Бобров рассказал о первых шагах на своем посту

Дмитрий Бобров рассказал о первых шагах на своем посту

Бобров   Избранный в сентябре глава Каширского района Дмитрий Бобров назвал свои первоочередные задачи на новом посту, среди них привлечение инвестиций и возрождение сельского хозяйства. Как следует из сводной таблицы результатов выборов главы Каширского района, опубликованной на сайте Мособлизбиркома, Бобров на муниципальных выборах главы района, прошедших в Единый день голосования в Подмосковье 8 сентября, набрал 83,63% голосов избирателей. На тот момент он являлся мэром города Кашира и на выборы главы района выдвигался от партии "Единая Россия". За пост главы района боролись шесть кандидатов.

    "Своими задачами, в первую очередь, вижу улучшение социально-экономической ситуации в районе, привлечение инвестиций в развитие производства, возрождение сельского хозяйства, повышение уровня жизни каширян", - заявил Дмитрий Бобров. В этот день - 11 сентября во дворце спорта "Юбилейный" в Кашире прошла его инаугурация.

   Бобров отметил, что уже на этапе предвыборной кампании, он достаточно полно изучил текущие проблемы территории и "наметил четкую программу действий, к реализации которой приступил с первых дней работы в новой должности".

    "Необходимо повысить процент обрабатываемых сельхозземель, создавать экологически чистые промышленные предприятия, что в свою очередь приведет к росту числа рабочих мест, улучшит общую ситуацию в районе", - добавил Бобров.

    Каширский район - один из нескольких, где этой осенью ввели режим чрезвычайной ситуации из-за гибели урожая. За 20 дней сентября в Подмосковье выпало четыре месячные нормы осадков, погибло 26 тысяч гектаров зерновых, зерно-бобовых, кормовых культур, а также картофеля и других овощей. Убытки оцениваются примерно на 2,18 миллиарда рублей.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры