Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире открыли кинотеатр "Родина" после ремонта

В Кашире открыли кинотеатр "Родина" после ремонта

   Кинотеатр "Родина" открылся в Кашире после ремонта, теперь вход в здание оборудован пандусом для инвалидов, а в зрительном зале предусмотрены специальные места для лиц с ограниченными возможностями.

    В Кашире благоустроен кино-досуговый центр "Родина". Еще полтора года назад он находился в запустении. Сбоку от здания разбит летний дворик.

    В развлекательном центре полностью отремонтирован вход, сделаны козырьки над дверями, установлены новые информационные таблички и герб города, с правой стороны от входа сделан пандус для инвалидов, обозначенный соответствующими опознавательными знаками, а в зрительном зале предусмотрены места для лиц с ограниченными возможностями. Также в кинотеатре полностью заменена отопительная система, по периметру всего зала стоят новые радиаторы, на сцене обновлен экранный занавес, теперь он работает автоматически, проведен частичный ремонт звукового оборудования.

    В ближайших задачах у администрации центра "Родина": устройство удобной парковки, переоформление зала, установка новых кресел, а также полное благоустройство прилегающей территории. В новом сезоне здесь запланировано открытие летнего кафе, площадок для праздничных мероприятий и для детей, заключается в сообщении.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры