Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Каширском районе пенсионера МВД поздравили с юбилеем

В Каширском районе пенсионера МВД поздравили с юбилеем

В Каширском районе пенсионера МВД поздравили с юбилеем
   Начальник Отдела МВД России по Каширскому району С.А. Зверев и члены совета ветеранов ОМВД поздравили с 85–летием майора милиции в отставке Ф.Ф. Суховского.

    Феодосий Федорович родился 23 сентября 1928 года в Вельском районе Архангельской области. В 1948 году его призвали в пограничные войска, служил на границе с Норвегией у Баренцева моря. Вскоре Суховский становиться отличником пограничной службы и получает направление учиться в Первое Харьковское пограничное училище. После проводимых реформ в Армии он переехал с семьей в Каширу.

    В ноябре 1967 года Совет Министров СССР принял постановление «О повышении безопасности движения в городах, других населенных пунктах и на автомобильных дорогах». Начали создаваться подразделения дорожного надзора и отделения безопасности движения. В Каширском ГАИ начальником такого отделения в 1970 году назначен Ф.Ф. Суховский. Проработал в данной должности до выхода на пенсию до января 1984 года.

    Феодосий Федорович Суховский награжден медалями «За безупречную службу» трех степеней, множеством юбилейных медалей, а также почетными знаками.

    Полковник полиции Сергей Зверев от имени всего личного состава ОМВД поздравил Феодосия Суховского с днём рождения и пожелал крепкого здоровья, удачи и благополучия, вручил юбиляру подарок.

Пресс-служба

ОМВД России по Каширскому району

Надежда Малышева, тел.: 8-496-693-11-75

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры