Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Ромашку милую вручаю – тепла и радости желаю!

IMG 8908    В лагере труда и отдыха с дневным пребыванием «Спектр» 8 июля состоялась беседа о семейных ценностях с настоятелем храма Флора и Лавра отцом Сергием. Она была посвящена празднику семьи, любви и верности. Отец Сергий поздравил ребят с этим замечательным днем, рассказал им историю Петра и Февронии, о наших православных традициях, о необходимости внимательно относится к выбору спутника жизни, умении прощать, беречь и ценить друг друга.

     После беседы со священником ребята с удовольствием приняли участие в диспуте «Ранние браки – «За» и «Против», рассмотрели вопрос о социальных и медицинских последствий ранних сексуальных отношений, ответили на вопросы анкеты «Мое мнение о ранних браках», дали определение семьи, рассказали о своем представлении «Что такое счастье» (99% ребят с казали, что счастье для них – это создание крепкой, дружной семьи и рождение детей.) Затем ребята приняли участие в игровой программе, подготовленной специалистами молодежного центра. А вечером, у фонтана в Кашире – 2, присоединились к районному празднику и раздали по традиции всем гостям  открытки - февроньки со словами «Ромашку милую вручаю - тепла и радости желаю!» 
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры