Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Фотовыставка к 70-летию Победы!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Молодые и опытные фотографы и фотохудожники!

Приглашаем вас принять участие в фотовыставке «ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ…», которая будет проходить в Каширском молодежном центре в рамках фестиваля имени Павла Зацепина. Выставка посвящается 70-летию великой Победы.

Удивительная вещь человеческая память! - иногда мы помним то, что никогда не видели и не знали... Мы не мёрзли в окопах, не отогревали руки раскалёнными снарядами, не месили сапогами грязь фронтовых дорог, не спасались от бомбёжек, не теряли в бою самых верных товарищей... Но - мы Помним! ...Помним, каким страшным испытанием стала для нашего города война! Из Каширского района на фронт было призвано более 20 тысяч человек, многие ушли на фронт добровольцами. С полей сражений не вернулись тысячи каширян! Мы приглашаем всех фотографов, кому дорога память о наших земляках, принять участие в фотовыставке «ЭТО НУЖНО НЕ МЕРТВЫМ…»

Наша экспозиция - это символ памяти о тех каширянах, которые отдали свои жизни за нашу страну, за нашу малую Родину в годы Великой Отечественной войны.

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ЗЕМЛЯКАМ!

Работы размером 30 на 45 см. принимаются до 15 апреля по адресу: улица Ленина, дом 9, корпус 1. Каширский молодежный центр.
IMG 5801

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры