Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

С началом учебного года!

IMG 3504 В рамках традиционной акции «МОЛОДЕЖЬ – ДЕТЯМ» ребята из отряда волонтеров «РУКА ПОМОЩИ» из школы №9 вместе со специалистами Каширского молодежного центра провели яркий, необычный, запоминающийся праздник для первоклассников.

 Волонтеры, одетые в костюмы самых разных сказочных персонажей, играли с малышами, помогали им справиться со сложными задачами, буквально носили первоклашек на руках. Они и сами приняли участие во всех каверзных конкурсах и выступали в самых разных ролях, показывая пример малышам. «Со всеми задачами можно справиться! Всему научиться! Не нужно бояться и сомневаться! Стать яркими, веселыми, добрыми, отзывчивыми, помогать друг другу, просто быть одной большой дружной семьей. Тогда для вас и в школе праздниками станут даже самые серые будни» - вот так организаторы обращались к ребятам на празднике! И рекомендовали волонтерам взять шефство над пришедшими в школу малышами. Конечно же, им нужно помогать. С этим все согласились… А счастливые первоклассники радовались новым, таким интересным друзьям и полученным подаркам. СЧАСТЛИВОГО ВАМ УЧЕБНОГО ГОДА, РЕБЯТА!

IMG 3643IMG 4171IMG 4177IMG 4226IMG 4233IMG 4486IMG 4514IMG 4589IMG 4569
Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры